Хизри Абакаров поздравил медработников Дербента

Мэр Дербента Хизри Абакаров горячо поздравил работников учреждений здравоохранения города с их профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Через свою страницу в соцсети Инстаграм он обратился к медикам Дербента со следующими словами: «Ваша работа очень сложна и ответственна, она требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости и терпения. Вы облегчаете боль людей, дарите надежду на выздоровление, спасаете жизни своим пациентам. Медицинские работники всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу – заботе о здоровье людей».

По словам Хизри Абакарова, сегодня на них (медработниках – ЛГ) лежит колоссальная нагрузка. Они работают на передовой борьбы за жизни людей, которые заразились коронавирусом, и дённо и нощно рискуют своей жизнью, спасая своих земляков.

«Вы – настоящие герои! Низкий поклон вам и бесконечная благодарность за беззаветную преданность профессии, за бессонные ночи и спасенные жизни, за ваши умелые руки и добрые сердца, за самоотверженность и профессионализм», – пишет мэр Дербента.

Хизри Абакаров пожелал медработникам Дербента успехов и тех жизненных благ, которые они каждодневно дарят людям – здоровье, радость и уверенность в завтрашнем дне.

«Пусть ваша забота и теплота всегда отзываются в сердцах пациентов и возвращаются к вам. Пусть успех и благополучие будут вашими постоянными спутниками!», – на этой ноте Хизри Абакаров завершил своё поздравление.

«Лезги газет»