Руководитель дагестанского управления Росгвардии поздравил коллектив медико-санитарной части МВД с профессиональным праздником

Начальник территориального Управления Росгвардии генерал-майор полиции Магомед Баачилов поздравил с наступающим Днем медицинского работника руководство и коллектив медико-санитарной части МВД России по Республике Дагестан. Об этом сообщает пресс-служба Управления.

Руководитель тероргана вручил начальнику медицинского учреждения полковнику внутренней службы Магомеду Магомедову благодарственное письмо и выразил признательность за высокий профессионализм и индивидуальный подход, за чуткое и внимательное отношение к каждому пациенту.

«Вы проявляете много душевной теплоты и терпения, оказывая своевременную помощь людям, которые в ней нуждаются. Ваш профессионализм, преданность своему делу, готовность в любое время прийти на помощь – гарантия сохранения жизни и здоровья наших сотрудников и потому достойны глубокого уважения», – отметил генерал-майор полиции Магомед Баачилов. Он пожелал всему коллективу медико-санитарной части крепкого здоровья, благополучия и успехов в нелегком труде.

«Лезги газет»