Хизри Абакаров поздравил мотоциклистов с Международным днем

Сегодня во всем мире широко отмечают праздник мотоциклисты. Это те люди, которые привыкли мчаться навстречу ветрам, которые чувствуют спокойствие и умиротворение от каждой последующей поездки на своем железном коне. Об этом пишет мэр Дербента Хизри Абакаров на своей страничке в соцсети «Инстаграм».

«Хочу особо отметить, что мотоциклисты принимают активное участие в жизни нашего города (Дербента – ЛГ), поддерживая в том числе патриотические акции. 12 июня байкеры с флагами России проехали от крепости Нарын-Кала по улицам древнего Дербента. В период пандемии в рамках Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе мотоциклисты помогают в доставке продуктовых наборов и медикаментов малоимущим семьям, одиноким пожилым людям, гражданам с ограниченными возможностями здоровья. И число автоволонтеров с каждым последующим днем только растет», — пишет мэр Дербента.

Хизри Абакаров горячо поздравил мотоциклистов с их Международным днем! Пожелал всем любителям скорости дорог без пробок, попутного ветра и чисто-лазурного неба над головой!

«Лезги газет»