Всероссийский флешмоб «Мы-Россия» поддержали в Кайтагском районе

Этноцентр «Кайтаги» совместно с районным Центром культуры приняли участие в общероссийском фотопроекте «Мы-Россия», приуроченном к главному государственному празднику Дню России. Об этом сообщает пресс-служба администрации Кайтагского района.

На фотографиях представлены работники всех сфер жизнеобеспечения района, которые трудятся во благо общества и своей любимой родины. Многообразие профессий, охваченных организаторами, включает в себя  людей разных специальностей, преданных своему делу.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов отметил, что человек развивается и самоутверждается в профессиональном труде, так как, занимаясь общественно полезным делом, он реализует себя и становится полноценной личностью.

«Благодаря таким людям, которые посвятили себя благородным профессиям и служат обществу, наш любимый Кайтаг с каждым днем меняется к лучшему и процветает. Мы должны стремиться вперед, достигать новые горизонты, осваивать достижения научно-технического прогресса, но при этом не отрываться от корней, не забывать свое прошлое и беречь традиции нашего древнего народа», — добавил Алим Темирбулатов.

«Лезги газет»