Представители УФСИН и МВД по РД обсудили вопросы размещения заказов в учреждениях УИС РД

Начальник отдела трудовой адаптации осужденных УФСИН России по Республике Дагестан полковник внутренней службы Рустам Гасанов провел рабочую встречу с врио начальника ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения МВД по Республике Дагестан» полковником внутренней службы Магомедсаидом Османовым. Об этом сообщили в пресс-службе УФСИН России по Республике Дагестан.

В ходе встречи обсудили вопросы организации сотрудничества подведомственных учреждений УФСИН России по Республике Дагестан с ФКУ«ЦХиСО МВД по РД».

Во время беседы Рустам Гасанов ознакомил представителя МВД по Республике Дагестан о производственных возможностях учреждений УИС республики и предложил варианты организации сотрудничества по размещению в учреждениях УИС Дагестана заказов на изготовление корпусной мебели и мягкого инвентаря,.

Врио начальника ФКУ«ЦХиСО МВД по РД» Магомедсаид Османов отметил положительный опыт сотрудничества Медико-санитарной части МВД по Республике Дагестан с учреждениями УИС и выразил готовность к сотрудничеству с учреждениями уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан по размещению заказов на производство необходимой продукции для нужд МВД по Республике Дагестан.

«Лезги газет»