Начальник ФКУ КП-9 УФСИН России по РД встретился с главой Кизилюртовского района

В Кизилюрте прошла рабочая встреча начальника ФКУ КП-9 УФСИН России по Республике Дагестан подполковника внутренней службы Халилбега Загидова с главой МР «Кизилюртовский район» Магомедом Шабановым. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по РД.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника ФКУ КП-9 УФСИН России по Республике Дагестан майор внутренней службы Садрудин Асхабов и первый заместитель главы администрации МР «Кизилюртовский район» Рамазан Рамазанов.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы взаимодействия муниципалитета с колонией — поселения № 9, а также вопросы трудоустройства осужденных на предприятиях Кизилюртовского района.

Начальник ФКУ КП-9 УФСИН России по Республике Дагестан подполковник внутренней службы Халилбег Загидов рассказал о производственных мощностях учреждения, о выполнении государственных и муниципальных заказов, а также об организации трудовой деятельности осуждённых.

В свою очередь глава района Магомед Шабанов подчеркнул важность вопроса трудовой занятости осужденных в местах лишения свободы и отметил, что администрация муниципалитета окажет содействие в трудоустройстве осужденных, отбывающих наказание в колонии-поселения № 9, на работах по ограждению суперинтенсивного сада расположенного в селение Стальское Кизилюртовского района.

«Лезги газет»