На платформе «За бизнес» состоится видеоконференция для предпринимателей

29 мая 2020 г. в 14:00 цифровая платформа «ЗаБизнес.РФ» совместно с Агентством стратегических инициатив и ведущими бизнес-объединениями проводит видеоконференцию с участием руководства субъектов Российской Федерации, входящих в состав Северо-Кавказского федерального округа, и предпринимательского сообщества региона.

Участники онлайн-встречи обсудят проблемы во взаимодействии с силовыми органами, разработают план взаимодействия по защите предпринимателей, а также получат исчерпывающую информацию о порядке работы с платформой «ЗаБизнес.РФ».

Генеральный директор платформы Элина Сидоренко расскажет о результатах работы с обращениями и сложившейся практике в регионах, а также в прямом эфире ответит на вопросы предпринимателей.

Ссылка для участия в онлайн-конференцииhttps://zoom.us/j/97434103455
Идентификатор конференции: 947 3410 3455

Напомним, платформа «За бизнес» была запущена в эксплуатацию 19 ноября 2019 года. Она представляет собой электронный ресурс для сбора и отработки жалоб на незаконные, по мнению бизнеса, действия со стороны правоохранительных органов и направлена на выполнение следующих задач:

-Снижение административного давления на бизнес со стороны правоохранительных органов;

-Обеспечение защиты прав и законных интересов лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью;

-Повышение прозрачности деятельности силовых структур;

-Содействие развитию конструктивного диалога бизнеса и власти.

«Лезги газет»