В селе Солнечное благоустроили парк

В Хасавюртовском районе Дагестана и поныне ведутся тщательные работы по строительству и благоустройству комфортной среды, включающей в себя благоустройство общественных территорий, улиц, скверов, тротуаров, площадок сельских поселений, парковых зон и другие. Информация об этом имеется на официальном сайте Администрации МО «Хасавюртовский район».

Накануне первый замглавы администрации района, Багаутдин Мамаев, выехал в село Солнечное, где был сдан благоустроенный парк.

Проинспектировав, Багаутдин Мамаев подчеркнул, что «На всех объектах строительства в селениях  Кокрек,  Муцалаул, Солнечное, Темираул, установлены камеры видеонаблюдения, где в режиме онлайн можно отслеживать ход благоустройства.  Сегодня по общественному объекту села Солнечное работы завершены, и жители села получили в порядок благоустроенный парк».

Также, по словам Мамаева, возведение других  объектов района  идут в рамках обозначенных  сроков и утвержденного графика. Глава района Джамбулат Салавов лично контролирует ход проводимых работ.

«Лезги газет»