Хасавюртовской ЦГБ передали 300 комплектов СИЗ

Депутаты НС РД Ризван Голоев, Гамид Аскерханов и Висампаша Ханалиев передали 300 комплектов средств индивидуальной защиты в ЦГБ Хасавюрта. Информация об этом имеется на сайте РИА «Дагестан».

В пресс-службе ДРО ВПП «Единая Россия» сообщили, что «Депутаты посетили горбольницу накануне и передали СИЗ, направленные для Дагестана секретарем генерального совета ВПП «Единая Россия» Андреем Турчаком. В мероприятии также приняли участие работники Хасавюртовского городского и районного отделения партии “Единая Россия” Олеся Зубаирова и Асият Арсланханова».

Выступая перед врачами, Висампаша Ханалиев сказал: «Сегодня вся страна борется с новой коронавирусной угрозой, при этом основная нагрузка приходится на медицинский персонал. Чтобы защитить их от заражения, секретарь генерального совета ВПП “Единая Россия” Андрей Турчак направил более 3000 пар средств индивидуальной защиты».

По словам того же источника, по личному поручению председателя Народного Собрания Дагестана Хизри Шихсаидова, эти средства индивидуальной защиты распределили между медучреждениями, в которых медики непрерывно борются с коронавирусом и находятся в “красной зоне”. «Сегодня часть из них мы передаем в распоряжение главврача Хасавюртовской ЦГБ Титалава Хириева», – сказал Висампаша Ханалиев.

Главврач Хасавюртовской ЦГБ от чистого сердца поблагодарил парламентариев за оказанную поддержку, подчеркнув, что врачи Хасавюрта сделают все для скорейшего выздоровления пациентов, заболевших коронавирусом.

«Лезги газет»