Муртуз Нажмутдинов провел обход участковых больниц в селах Чирката и Игали

И.о. главврача Гумбетовской ЦРБ Муртуз Нажмутдинов провел обход участковых больниц в селах Чирката и Игали. Об этом сообщили в пресс-службе редакции газеты Гумбет.

Накануне и.о. главврача Гумбетовской ЦРБ Муртуз Нажмутдинов провел обход участковых больниц в селах Чирката и Игали, лично ознакомился с обстановкой в данных лечебных учреждениях и эпидемиологической ситуацией в этих крупных поселениях.

Нажмутдинов проинспектировал работу этих структур здравоохранения, выслушал работников больниц, важные вопросы взял под личный контроль, призвал врачей и младший медицинский персонал быть аккуратными и предельно внимательными с больными.

Также Муртуз Нажмутдинов передал Чиркатинской и Игалинской участковым больницам средства индивидуальной защиты и медикаменты.

Отметим, что в условиях пандемии COVID-19 под руководством главы МР «Гумбетовский район» Хаджимурада Магомедова действуют Оперативный штаб по организации и проведению мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции и Санитарно-эпидемиологическая комиссия по профилактике и борьбе с COVID-19.

«Лезги газет»