Глава Курахского района поздравил всех с Днем Великой Победы

Глава Курахского района Азизов Замир Загидинович поздравил всех дагестанцев с Днем Великой Победы. Он выступил со следующей поздравительной речью:

«Дорогие труженики и труженицы тыла, вдовы погибших участников войны и все те, кто героически прошел долгими, тернистыми боевыми путями и на своих плечах вынес тяготы Великой Отечественной войны! Примите наши искренние и сердечные поздравления с Днем Победы!»

По словам главы муниципалитета, одержать эту великую Победу помогли сила духа и единение всего народа.

«Мы никогда не забудем имена тех, кто отдал свою жизнь, защищая Родину! Мы в вечном долгу перед вами, вашими товарищами и всеми, кто совершил, казалось бы, невозможное и отстоял честь и независимость нашей страны», — говорит глава муниципалитета.

Замир Азизов искренне поблагодарил  всех прошедших «по битому стеклу» страшной войны, а также за то, что они продолжают оставаться в строю наперекор невзгодам, учат нынешнее подрастающее поколение беззаветной любви к Родине.

«От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья, радости, заботы и внимания окружающих, родственного уюта и тепла, благополучия и мирного неба над головой!», – резюмировал свою речь глава Курахского Азизов Замир Загидинович.  

«Лезги газет»