Мы один народ! Нам делить нечего!

Уважаемые  товарищи!

Позвольте мне от имени Покачевского ГК КПРФ, окружного комитета КПРФ  ХМАО-Югры, депутата Государственной Думы  ФС РФ, члена комитета Государственной Думы по безопасности и  противодействию коррупции Николая Николаевича Езерского, Президента Федеральной лезгинской национально-культурной автономии, члена Совета при Президенте Российской Федерации по  межнациональным отношениям   Арифа Пашаевича Керимова поздравить всех  вас  с наступающим с   Днем ПОБЕДЫ!

Под  руководством родной Коммунистической партией Советского Союза и Великого Иосифа  Сталина, все народы  страны, объединившись, живя как одна семья,  установили  преграду коричневой  чуме. Красная Армия и народ освободили не только Советский Союз, но и всю Европу от фашизма.

Тысяча, тысяча  русских, украинцев, белорус, молдаван, татар, чуваш, мордвин, якут, башкир  и представители других национальностей,  из оккупированных территорий  страны  во время войны нашли кровель в Дагестане, Чечне, Ингушетии, Азербайджане, Армении, Грузии, Узбекистане, Таджикистане, Туркменистане, Казахстане, Киргизии.

Приютили, продвинулись и делились со скудным куском хлеба.

Даже свои одежда и матрацы гостям отдавали, чтоб они не чувствовали себя униженными.

Вот это и есть интернационализм и братство народов!  Вот такая настоящая дружба была в Советском Союзе  среди народов страны.

Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведет вперед — к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живет в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.

День Победы — великий, всенародный праздник, который принято называть праздником со слезами на глазах. С каждым годом все меньше остается среди нас ветеранов Великой Отечественной войны, но память об их подвигах в те грозные и страшные годы не сотреться никогда! Давайте же будем оберегать наше мирное небо, окружать заботой и вниманием славных ветеранов! Пусть салют Великой Победы наполнит сердца радостью и гордостью за героев войны, что защитили родную землю!

Хочу  пожелать всем мира, любви, достойной жизни, мирного неба над головой  и дружбы народов. Чтоб у всех была  работа и забота от государства.

МЫ  ОДИН  НАРОД!  НАМ  ДЕЛИТЬ  НЕЧЕГО!

С  глубоким уважением,

первый секретарь Покачевского  ГК  КПРФ,

секретарь по идеологии ОК КПРФ  ХМАО-Югры,

помощник депутата Госдумы по работе в ХМАО-Югре,

Езерского Николая Николаевича,

член комитета Государственной Думы

по безопасности и  противодействию коррупции

                                                                        члена   Совета  ФЛНКА   

Ж.  З. Абдуразаков.