Народный артист РД Ринат Каримов записал песню к 75-летию Победы

Песни о Великой Отечественной войне напоминают нам о великом героическом подвиге советского народа в борьбе с немецкими захватчиками (фашизмом), поддерживают историческую память. Слушая их, в душе пробуждается чувство гордости за свой народ. И поныне песни военной лет остаются востребованными, поскольку воспитывают патриотизм и самоотверженность.

Народный артист Дагестана Ринат Каримов накануне записал новую песню, посвященную солдатам ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ – «Помни».

В личном аккаунте в соцсети Инстаграм Ринат Каримов пишет, что «Недалек тот день, когда уйдет последний̆ из них (ветеранов – ред.). Мы должны успеть не только сказать им спасибо, но и помочь им, как это сделал мой земляк Сулейман Керимов, который перед днем Победы выделил по миллиону рублей каждому ветерану ВОВ в Дагестане. Пусть Всевышний Аллах воздаст ему добром и даст всем нам возможности и разные способы помочь им».

Именитый исполнитель народных и эстрадных песен всегда желал записать песню, « которая не просто наполнит гордостью за победу, но и пробудит в нас чувство ответственности и стыда перед ветеранами».

«Лезги газет»