Мэр Кизляра Шувалов поздравил горожан с Днем Весны и Труда

От всей души поздравляю всех кизлярцев с Праздником Весны и Труда! На протяжении десятилетий он остается одним из любимых и всенародных праздников для людей разных поколений. Первомай на протяжении десятилетий является одним из любимых и всенародных праздников для людей разных поколений. Первое мая у многих ассоциируется с обновлением, стремление к лучшему. Но у многих он остается, прежде всего, праздником труда. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра.

Именно труд является основополагающим в жизни каждого человека. В этот праздничный день хочется поздравить наших земляков, которые на высоком профессиональном уровне работают на предприятиях города, в различных отраслях и сферах жизнедеятельности на благо славного города и республики.

Убежден, что энергия и целеустремленность кизлярцев помогут реализовать самые грандиозные планы, нацеленные на благополучие, процветание не только нашего города, но и всей страны.

Особые слова в этот праздничный день хочу адресовать нашим ветеранам, людям, которые создавали в городе мощные производства, организации, строили детские сады, дороги, школы, дома и многое другое. Вы наша гордость и пример для подражания.

От всей души поздравляю всех кизлярцев за вклад в процветание нашего города! Пусть вас всегда окружают тепло и любовь близких людей, и труд ваш будет оценен по достоинству! С Праздником Весны и Труда, дорогие земляки!

«Лезги газет»