Акцию по поддержке малоимущих семей провели в Курахском районе

Во Дворце национальной культуры Курахского района, 27 апреля прошла акция по поддержке малоимущих семей. Более 70 семей получили конверты с материальной помощью и наборы продуктов питания от Администрация района и благотворительного фонда «Чистое сердце».

В рамках мероприятия глава Курахского района Замир Азизов отметил, что поводом для такой акции послужило сразу 3 праздника – День пожилых людей, День матери и День инвалидов.

«Сегодня политика администрации муниципального района, как и всей республики, направлена на поддержку социально незащищенных слоев населения. В районе действуют программы по защите малообеспеченных граждан, и мы сегодня активно работаем над их реализацией», — сказал глава района.

Организатор акции, видный государственный и общественно-политический деятель Хиби Алиев подчеркнул, что мероприятие признана привлечь внимание представителей бизнеса и общественности к вопросам поддержки инвалидов, пожилых граждан, а также людей оказавшихся в тяжелых социально-бытовых условиях.

«В оказании помощи нуждающимся семьям, более 7 лет нам помогает фонд «Чистое сердце». В том числе благодаря им, гуманитарные акции в Курахском районе стали традиционными», – подчеркнул Хиби Алиев.

Благотворительная акция завершилась выступлением артистов района.

«Лезги газет»