Вебинар для тех, у кого есть кредиты или зарплатные проекты в Сбербанке

Сегодня, 24 апреля в 19:00 пройдет вебинар о мерах поддержки Сбербанка, а именно будут рассмотрены вопросы о снижении процентной ставки и отсрочке платежей, субсидиях на реструктуризацию, о возможности получения в три клика кредита под 0% для тех, у кого зарплатные проекты и др.

Организаторами данного мероприятия являются Агентство по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан совместно с Дагестанским отделением Сбербанка России.

Спикерами вебинара будут: первый заместитель руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан – Камил Магомедов и руководитель Дагестанского отделения Сбербанка России – Евгенией Морозов.

Данное мероприятие ориентировано для всех кто пользуется услугами Дагестанского отделения Сбербанка России. Всем участникам мероприятия будет представлена возможность задавать интересующие их вопросы и получить обратную связь от руководства.

Принять участие в вебинаре, можно пройдя по активной ссылке в шапке профиля @investdag (https://zoom.us/j/96557519633) или посетив прямой эфир который также будет вестись в инстаграм аккаунте Агентства по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан.

«Лезги газет»