Инициативная группа с. Ингиши Гумбетовского района выступила за капремонт центральной улицы

На собрании жителей аула из 8 приоритетных социально значимых направлений для участия в программе «Местные инициативы», запущенной Главой РД Владимиром Васильевым, жители с. Ингиши Гумбетовского района выбрали направление «Капитальный ремонт центральной улицы села». Об этом нашему изданию сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Инициативная группа, которая была сформирована и утверждена на собрании граждан, собрала пакет документов, необходимых для участия в конкурсном отборе проектов местных инициатив муниципальных образований РД для получения субсидий на их реализацию.

Джамаат села выразил благодарность Главе Дагестана Владимиру Васильеву и Главе Гумбетовского района Хаджимураду Магомедову за инициирование востребованных программ. Жители села отмечают, что реализация таких программ и проектов в селах Дагестана создаёт комфортные условия для проживания, способствует повышению уровня жизни  в регионе. «Качественные транспортные линии – залог успешного социально-экономического развития», – подчеркнули активисты с. Ингиши.

«Лезги газет»