Магомед Исаков вручил Насрулле Магомедову сертификат на 1 миллион рублей

11 апреля Магомед Исаков – глава городского округа «город Избербаш», а также председатель ДРОО «Молодежь Избербаша» Амир Гаджибагандов погостили у ветерана ВОВ Насруллы Магомедова. Повод для визита в субботний день самый что ни на есть приятный – Магомед Исаков вручил Насрулле Магомедову сертификат на сумму 1 миллион рублей от сенатора Сулеймана Керимова, а также юбилейную медаль «75 лет Победы над фашистской Германией». Информация об этом имеется на сайте сетевого издания «Избербаш-инфо».

В Год памяти и славы медаль в честь 75-летия Победы учреждена Указом Главы Российской Федерации Владимира Путина. Её выпустили специально для участников и ветеранов войны, тружеников тыла, узников концлагерей, тех, кто прошёл все кромешные тяготы и лишения страшных лет, кто является истинной гордостью и памятью поколений.

Подарок от Сулеймана Керимова к юбилею Великой Победы получат все ветераны нашего региона, «блокадники» и узники концлагерей. Ветеранам вручат по 1 миллиону рублей, а всем остальным – по 500 тысяч рублей.

Подробно – на сайте сетевого издания «Избербаш-инфо».

«Лезги газет»