Жанне Магомедовой из с. Юхари-Стал вручили сертификат на 500 тысяч рублей

10 апреля текущего года жительнице селения Юхари-Стал Сулейман-Стальского района Жанне Магомедовой вручили сертификат на получение 500 тысяч рублей от Сулеймана Керимова – члена Совета Федерации от РД. Информация об этом имеется на сайте Сулейман-Стальского района.

Согласно решению Сулеймана Керимова в честь 75-летия Победы в ВОВ, все ветераны Республики Дагестан получат по одному миллиону рублей, а «блокадники» и узники концлагерей – по 500 тысяч руб.

Вручение денежного сертификата состоялось в доме Жанны Магомедовой с при личном участием главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова, который сказал: «Нам приятно исполнить эту благородную миссию. Ваша жизнь и судьба – это пример не только жизненной стойкости, но и гражданского мужества и патриотизма. Поздравляем Вас с наступающим Днем Победы! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и мира. Пусть дети и внуки радуют Вас на протяжении долгих лет жизни».

Нариман Абдулмуталибов выразил свою глубокую благодарность Сулейману Керимову за оказанное внимание и помощь единственной жительнице-блокаднице, которая проживает в Сулейман-Стальском районе.

Слова глубокой благодарности в адрес Сулеймана Керимова выразила и Жанна Магомедова. Она пожелала сенатору крепкого здоровья и больших успехов в жизни и карьере.

«Лезги газет»