Родители учащихся Мехельтинской школы поблагодарили учителей за ведение интересных онлайн-уроков

Образовательные учреждения Гумбетовского района, как и другие школы Дагестана, перешли на дистанционную форму обучения в связи с введением режима повышенной готовности и самоизоляции в условиях пандемии COVID-19 в мире. Об этом сообщили в пресс-службе редакции газеты Гумбет.

Родители учащихся поблагодарили отдел образования, физической культуры и спорта администрации Гумбетовского района и педагогический коллектив Мехельтинской СОШ за профессионально построенную работу по дистанционному обучению.

«Уважаемые учителя Мехельтинской СОШ, уважаемый коллектив отдела образования администрации МР «Гумбетовский район», мы, родители учащихся МСОШ, искренне благодарим вас за плодотворный труд и достойный вклад в развитие наших детей, несмотря на сложности дистанционного обучения. Учителя и руководство отдела образования находят способы, формы и методы преподавания. Мы, родители, довольны качеством и старанием ведения онлайн-уроков. Мы свидетели титанического труда учителей, видим, как руководители всех школ района усердно занимаются данным вопросом. Спасибо вам огромное!» – отметили представители Родительского совета Мехельтинской средней школы Гумбетовского района.

«Лезги газет»