Обсуждено проведение комплексных кадастровых работ в 2020 году

Проведение комплексных кадастровых работ в 2020 году обсудил на совещании Хабиб Джанаев с представителями муниципалитетов.

8 апреля, заместитель министра по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Хабиб Джанаев провел совещание в режиме ВКС по вопросу проведения комплексных кадастровых работ в 2020 году на территории муниципалитетов.

В ходе совещания муниципалитетам были даны поручения представить в Минимущество Дагестана утверждённый план мероприятий по выполнению комплексных кадастровых работ на территории муниципального образования на основании доведенного министерством до муниципальных образований рекомендованного плана, до 8 апреля 2020 года.

Кроме того Хабиб Джанаев дал указание муниципальным образованиям включить в план график закупок конкурс на проведение комплексных кадастровых работ на территории муниципального образования в 2020 году и представить кандидатуру для включения в состав комиссии по координации комплексных кадастровых работ в 2020 году, так же 8 апреля 2020 года.

«Лезги газет»