Как написать научную статью? Бесплатный онлайн-курс

Бесплатный онлайн-курс для магистров, аспирантов и преподавателей по написанию научных статей на английском языке в международных журналах.

Партнер НЭИКОН, лидер на рынке научного перевода, компания Enago, предлагает ДГУ как партнеру НЭИКОН бесплатный доступ к модулям образовательной платформы Enago Learn, чтобы сделать период самоизоляции максимально продуктивным для ученых, преподавателей, студентов и аспирантов.

Доступ к Enago Learn предоставляется бесплатно на неограниченный срок.

Enago Learn – это онлайн-курс из 16 модулей по написанию научных статей на английском языке и стадиях публикации в международных журналах. Enago предоставляет доступ к двум модулям бесплатно:

Курс 1: How to Write an Effective Research Paper

Курс 2: How to Submit a Journal Article and Get it Published

Чтобы получить доступ к модулям курса, воспользуйтесь инструкцией ниже:

Шаг 1. Откройте https://enago-academy.thinkific.com/bundles/enago-learnspecial-edition-courses в браузере.

Шаг 2. Нажмите на “Enroll now” (“Зарегистрироваться сейчас”) и зарегистрируйтесь с вашей электронной почтой и паролем, чтобы войти.

Шаг 3. Нажмите на “Have a coupon?” (“Есть купон”).

Шаг 4. Введите купон enagolearn100 и нажмите на “Enroll now” (“Зарегистрироваться сейчас”). Ура! У вас есть доступ к 2 модулям.

Шаг 5. Изучайте материалы в подходящем для вас темпе, купон не имеет срока годности. После прохождения модулей и сдачи тестов вы получите сертификаты.

Если есть дополнительные вопросы, пожалуйста, пишите (rainaz@enago.com, писать можно по-русски) или звоните в НЭИКОН: +7 (499) 754-99-93.