Волонтеры Кизляра продолжают оказывать помощь одиноким пожилым людям

Кизлярские активисты штаба «Молодежки ОНФ» Дагестана и «Волонтеры- медики» продолжают работу по оказанию помощи лицам пожилого возраста и малоимущим семьям, находящимся в самоизоляции из-за угрозы распространения короновируса.

«Нашими волонтерами только за 5 апреля проведена работа по 7 заявкам. Хочется отметить и выразить благодарность главе сельсовета «Брянский» Кизлярского района Роману Наумову и настоятелю Собора Георгия Победоносца Отцу Павлу за оказанную помощь и непосредственную работу в волонтерском штабе», — отметила руководитель волонтерского корпуса «Кизляр 280» Анна Саркисова.

Пожилые и маломобильные граждане могут оставить заявку на оказание помощи с покупкой и доставкой продуктов, медикаментов и товаров первой необходимости.

За помощью можно обращаться на бесплатный единый круглосуточный номер горячей линии 8 800 200 34 11, а также 2-08-69

Стоит отметить, что участники команды #Молодежка ОНФ г.Кизляра Республики Дагестан присоединились и к Всероссийской акции «Довези врача до дома». Они будут довозить медицинских работников до больниц и обратно домой на своих личных автомобилях бесплатно. Представители молодёжи города оставляют на своём автомобиле табличку «Довезу врача» и номер телефона: 8-999-242-54-59.

«Лезги газет»