Артём Здунов провёл заседание Оперативного штаба

5 апреля в режиме видео-конференц-связи под непосредственным руководством Артёма Здунова – Председателя Правительства Дагестана, прошло очередное заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности нашего региона в условиях распространения COVID-19. Информация об этом имеется на сайте Правительства РД.

Данное мероприятие состоялось при участии представителей ассоциации бизнеса, Агентства по предпринимательству и инвестициям РД, представителям ассоциации «Российский союз промышленников и предпринимателей», Торгово-промышленной палаты, бизнес сообщества Махачкалы, дагестанского отделения объединения предпринимателей «Опора России».

Открывая заседание, глава кабинета министров подчеркнул, что в его рамках будет досконально обсужден проект распоряжения Правительства по формированию списка тех организаций, которым будет выдано разрешение на трудовую деятельность, допуска работников, рассмотрены условия, при коих данный допуск будет исполняться.

По словам руководителя регионального кабмина, это крайне важное решение штаба, которое в дальнейшем будет доложено Главе РД, и будет принято в данном виде или же с поправками.

Подробно – на сайте Правительства РД.

«Лезги газет»