Предприниматели Дагестана присоединились к акции #МыВместе

Ряд предпринимателей нашего региона в рамках акции #МыВместе, которая была организована Минмолодежи РД, предоставили волонтерскому штабу ОНФ в Дагестане продукты (30 коробок), а также фрукты, которые после, добровольцы штаба, в виде продуктовых наборов, передали гражданам преклонного возраста и маломобильным жителям, находящимся в режиме самоизоляции. Информация об этом имеется на сайте РИА «Дагестан».

В стандартный проднабор вошли: макароны, растительное масло, сахар, различные крупы, а также фрукты.

Руководитель республиканского исполкома ОНФ в Дагестане Джамалудин Шигабудинов выразил глубокую благодарность руководству Минмолодежи РД и тем предпринимателям, которые присоединились к данной акции.

Кроме того, Шигабудинов поведал о том, что в Дагестане на горячую линию поступило 52 обращения от граждан преклонного возраста, которые нуждаются в доставке продуктов и лекарств. Помимо этого волонтерами ОНФ проводится мониторинг списков Центров социального обслуживания населения и инвалидов; также они организуют доставку проднаборов ветеранам ВОВ.

Напоследок подчеркнём, что волонтерский штаб ОНФ приступил к своей работе 19 марта. У граждан нашего региона, входящих в категорию маломобильных, есть возможность воспользоваться телефоном горячей линии 8 800 200 34 11 и оставить заявку на доставку продовольственных товаров или лекарств.

«Лезги газет»