В 29 регионах РФ подтверждены новые случаи COVID-19

Исследования подтвердили 771 новый случай заражения COVID-19  в 29 регионах нашей страны. Об этом информирует оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса. Информация об этом имеется на сайте REGNUM.

В Москве выявлено больше всего новых случаев — 595. Ещё 43 случая – в Московской области, 22 – в Санкт-Петербурге, 13 – в Нижегородской области.

11 случаев заражения подтвердились в Ленинградской области, десять – в Республике Дагестан, по семь – в Пермском крае и Калининградской области. В Бурятии, Ставропольском и Красноярском краях, Оренбургской и Свердловской областях – по пять новых случаев, в Мурманской, Липецкой, Иркутской, Ростовской областях – по четыре, в Волгоградской – три, в Омской, Самарской, Калужской областях, Северной Осетии, Марий Эл, Коми, Башкортостане и Ямало-Ненецком АО – по два.

По одному случаю зафиксировано в Алтайском крае, Адыгее и Белгородской области. В общей сложности количество подтверждённых заражений в нашей с вами стране – 3548 случаев. Смертельных исходов – 30.

«Лезги газет»