В Буйнакском районе ведут агитационную работу по профилактике коронавируса

В Буйнакском районе РД ведут большую агитационную работу по профилактике коронавируса. Информация об этом имеется на сайте РИА «Дагестан».

Глава района Камиль Изиев отметил необходимость проведения всех профилактических мер и повышения информированности жителей.

Ведется большая агитационная работа в средствах массовой информации, в мечетях, а накануне во всех сельских поселениях были расклеены памятки с инструкцией поведения для нераспространения коронавируса.

Памятки, которые разработаны министерством информатизации, связи и массовых коммуникаций региона содержат строгие правила санитарного поведения в период пандемии, а также номер круглосуточной горячей линии 8 800 35 000 63. Кроме того, на автотрассе «Махачкала – Буйнакск – Леваши – Верхний Гуниб» администрация района также установила баннер с номером горячей линии.

Глава селения Верхний Дженгутай Ахмед Абдулжалилов подчеркнул: «Я с удовольствием принял участие в агитации, расклеил памятки в родном селении. Так как мне не безразлична судьба его жителей».

«Лезги газет»