Авиакомпания «Победа» приостановит полеты

Авиакомпания «Победа» приостановит все перелеты на период с 1 апреля до 31 мая. Соответствующее заявление компании имеется на официальном сайте. Информация об этом имеется на сайте РГВК «Дагестан».

В тексте заявления говорится следующее: «Уважаемые клиенты! Правительство РФ приняло решение о приостановлении до 1 июня 2020 года деятельности объектов массового отдыха и рекомендовало гражданам ограничить поездки. Мы солидарны с этим решением: ваше здоровье и здоровье ваших близких – самое главное. Мы приостанавливаем полеты по всем направлениям с 1 апреля по 31 мая 2020 года».

Всем клиентам отмененных рейсов в полном объеме будут возвращены денежные средства на счет в личном кабинете. Эти средства на протяжении года можно потратить на оформление билетов на любые рейсы Победы, которые будут возобновлены сразу же, после снятия введенных ограничений.

Тут стоит напомнить о том, что авиалайнеры компании «Победа» связывают Махачкалинский аэропорт с Московским «Внуково» и Санкт-Петербургским «Пулково».

«Лезги газет»