Зумруд Бучаева посетила Магарамкентский район

Об этом сообщается на официальной странице главы администрации муниципалитета Фарида Ахмедова в Инстаграм.

«Наш район посетила депутат Народного Собрания Республики Дагестан, член комитета по здравоохранению и социальной политике, региональный координатор проекта «Здоровое будущее» Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Накануне в рамках встречи с Зумруд Бучаевой, в ходе ее рабочего визита в наш район, обсудили дополнительные меры поддержки, которые мы оказываем работающим у нас в районе по программе
«Земский доктор» молодым врачам. Данная федеральная программа успешно реализуется у нас в районе: 40 молодых специалистов трудятся на сегодня у нас.

Ранее я организовал встречу с ними, пообщался, в прямом диалоге выслушал их пожелания, заверил, что делается и сделаем всё возможное, чтобы создать необходимые условия для их работы и проживания.

Конечно, очень рад,что молодые врачи с разных концов республики приезжают к нам и потом решают остаться у нас.

Так, накануне ко мне на прием граждан обратился врач-травматолог Паша Баламетов с просьбой выделить земельный участок для строительства дома. Сейчас он уже на выделенном для него участке собирается строить дом и остаться работать у нас.

В рамках визита в район Зумруд Бучаева посетила далее нашу районную центральную больницу», — написал Фарид Ахмедов на своей странице.

«Лезги газет»