МФЦ Дагестана переходят на ограниченный режим работы

В целях профилактики и исключения распространения коронавирусной инфекции проводится комплекс противоэпидемических и профилактических мероприятий. Об этом сообщили в пресс-службе  ГАУ РД «МФЦ в РД».

Одной из основных мер предупреждения заболевания является рекомендация реже посещать гражданам общественные места, к которым в том числе относятся центры предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы».

Центры «Мои Документы» являются местом массового пребывания людей. Ежедневно в МФЦ Республики Дагестан обращаются более 10 тысяч человек. Вышеуказанные меры реализуются, в первую очередь, для безопасности граждан.

В центрах принимаются все необходимые меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. В частности, проводятся противоэпидемические мероприятия: масочный режим, регулярное проветривание рабочих помещений и обработка помещений каждые 4 часа специальными средствами. В каждом офисе организован уголок дезинфекции.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и в целях недопущения распространения коронавируса центры «Мои Документы» Республики Дагестан переходят на режим предварительной записи.

Записаться на прием можно:

— на сайте mfcrd.ru;

— по телефону единой справочной службы 8(8722) 666-999;

-по телефонам call-центров филиалов МФЦ (контакты центров — в разделе «филиалы»).

Мы обращаемся к заявителям с просьбой приходить в офисы в случае крайней необходимости, и напоминаем о возможности получения государственных услуг посредством портала государственных услуг: www.gosuslugi.ru.

«Лезги Газет»