В соцсетях появятся эксклюзивные фильмы «Горбачев», «Ельцин», «Сталин» 

Проект «Россия – Моя история» открывает эксклюзивный инстаграм-архив своих материалов. Уже с марта текущего года на всех официальных страницах Исторических парков страны появятся публикации уникальных материалов, доступных только на мультимедийных выставках проекта. Об этом сообщили в пресс-службе Исторического парка «Россия – моя история».
Премьеры авторских фильмов, релизы цифровых реконструкций, выпуск анимационных материалов будут проходить поэтапно, а местом хранения станут официальные страницы Исторических парков.
Материалы, которые раньше дагестанцы могли увидеть исключительно на экскурсиях, теперь доступны на просторах инстаграм-аккаунт @myhistory.dagestan
Как отметили в пресс-службе Исторического парка, в основу нового проекта легли многочисленные просьбы посетителей, учителей, студентов и школьников с просьбой предоставить возможность использовать материалы экспозиций для подготовки к экзаменам, проведению факультативных занятий и изучению дома.
«Премьеры будут проходить каждую среду в аккаунтах исторических парков «Россия-Моя история» по всей стране. Мы будем предварительно размещать анонсы предстоящих премьер. Уже доступен к просмотру фильм «Николай II» с выставки “Романовы”. В ближайшее время дагестанцы смогут увидеть и другие эксклюзивные фильмы, представленные на выставках» — рассказали в пресс-службе.
«Лезги Газет»