В Кизляре разыграли кубок мэрии по волейболу

C 12 по 19 марта в стенах спортшколы проходило первенство города по волейболу среди команд юношей — учащихся общеобразовательных организаций города. Соревнования, в которых приняли участие 8 команд входят в городскую спартакиаду школьников. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра.

Как отметили организаторы, все игры носили принципиальный характер, чем привлекли интерес у учащихся, и на первенстве присутствовало немало болельщиков — представителей учебных заведений которых представляли заявленные команды. Игры проходили по круговой системе. Самой зрелищной и эмоциональной выдалась игра между командами гимназии №6 и школы №9. Эта игра определяла, кто займет первое место. На сегодняшний день самой сильной, а отчасти во многом и удачливой, оказалась команда школы №9, которая со счетом 2:1 все-таки обыграла гимназистов и заняла первое место, ребята гимназии №6 довольствовались почетным вторым местом, ну а замкнули тройку призёров юноши из гимназии №1. Команды были награждены кубками, дипломами и грамотами мэрии Кизляра.