В. Васильев представил нового руководителя Роспотребнадзора РД

Сегодня, 18 марта, Главой Дагестана Владимиром Васильевым было проведено заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавируса в РД. Данное мероприятие прошло в стенах Ситуационного центра МЧС РФ по РД. В нём приняли активное участие руководители ряда ведомств и министерств, а также главы городов и районов посредством видеоконференцсвязи. Информация об этом имеется на сайте Главы РД.

Учитывая обширно-пространный состав участников, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев представил нового руководителя Управления Роспотребнадзора по нашему региону. Им стал Николай Павлов, занимавший до этого должность начальника территориального отдела управления Роспотребнадзора по городу Саратов.

Пожелав новому руководителю успехов в деятельности на благо всего региона и его граждан, В. Васильев вручил ему знак, который обозначает принадлежность к органам власти РД, подчеркнул при этом: «У вас большой опыт, и мы очень на вас рассчитываем. Вы вовремя подключились к работе».

Возвращаясь к теме предупреждения завоза и распространения коронавируса, Васильев проинформировал, что к данному вопросу приковано внимание федерального центра.

Подробно – на сайте Главы РД.

«Лезги газет»