Сотрудникам УФСИН РФ по РД рассказали о порядке представления сведений о доходах

Сотрудникам ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Дагестан рассказали о порядке представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Об этом сообщили в пресс-службе УФСИН России по Республике Дагестан. 

Начальник инспекции по личному составу и противодействию коррупции подполковник внутренней службы Замир Кушаев рассказал сотрудникам ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Дагестан о порядке заполнения и представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

В ходе мероприятия Замир Кушаев рассказал об антикоррупционном законодательстве России, а также о работе проводимой инспекцией по личному составу и противодействию коррупции Управления о ходе декларационной кампании и особенностях предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

В завершении мероприятия, начальник инспекции по личному составу и противодействию коррупции подполковник внутренней службы Замир Кушаев довел до сведения личного состава уголовно-исполнительной инспекции проблемные вопросы методического обеспечения кампании по подготовке и сбору сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2019 год и дал подробные разъяснения по заполнению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

«Лезги Газет»