Фарид Ахмедов вручил награды работникам сферы образования района

В преддверии Международного женского дня Фарид Ахмедов вручил награды работникам сферы образования района. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. 

В пятницу, 6 марта, Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов провел торжественную церемонию вручения ведомственных наград Министерства просвещения Российской Федерации и Почетных грамот муниципального района «Магарамкентский район». В преддверии весеннего праздника – Международного женского дня были отмечены особые заслуги представительниц прекрасного пола сферы образования.

В большом зале администрации муниципального образования собралось педагогическое сообщество района.

Перед началом торжественной церемонии к присутствующим обратился Глава района Фарид Ахмедов. «Поздравляю Вас с наступающим праздником и в вашем лице всех педагогов, и женщин нашего района. Безусловно, этот прекрасный весенний праздник — один из самых любимых и радостных, потому что в этот день мы с особым чувством произносим для вас слова признательности и восхищения. Этот праздник напоминает нам о той огромной роли, которую играют в жизни каждого из нас представительницы прекрасной половины человечества! На вас держится не только дом, семья и дети. Вы вносите огромный вклад в развитие родного района, добиваетесь успехов в вашей профессии. Желаю, чтобы вы всегда оставались в добром здравии и всегда были окружены заботой родных и близких вам людей не только в праздничный день, но и в будние дни», — отметил он.

Далее состояласьсама церемония награждения.
Так, за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования  работники образовательных организаций района были награждены ведомственными  наградами Министерства просвещения Российской Федерации – нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации», а также Почетными грамотами МР «Магарамкентский район» за многолетний плодотворный и добросовестный труд, за значительный вклад в систему общего образования и воспитания подрастающего поколения Магарамкентского района.

Церемонию награждения провел Глава района Фарид Ахмедов и начальник Управления образования района Улубег Абейдуллаев.

«Большое спасибо Вам за верность профессиональному долгу, за вашу работу. Воспитание и образование подрастающего поколения во многом определяет наше с вами будущее», — поблагодарил руководитель МО, вручая награды работникам сферы образования района.

«Лезги газет»