Обсуждены вопросы межведомственного взаимодействия по вопросам профилактики преступности

Начальник УФСИН Андрей Поляков и врио начальника ОМВД России по г. Избербаш Ибрагим Муртазалиев обсудил вопросы межведомственного взаимодействия по вопросам профилактики преступности

Начальник УФСИН России по Республике Дагестан полковник внутренней службы Андрей Поляков в сопровождении начальника ОКИН УФСИН России по Республике Дагестан подполковника внутренней службы Абдулы Садруева посетил Избербашский межмуниципальный филиал ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Дагестан.

Во время визита глава ведомства провел встречу с личным составом филиала, обсудил проблемные вопросы, возникающие в ходе служебной деятельности, и нацелил сотрудников на работу во взаимодействии с органами внутренних дел по профилактике повторной преступности.

В ходе визита также подвели итоги проведенной совместно с ОМВД России по г. Избербаш оперативно-профилактической операции «Розыск».

Начальник УФСИН России по Республике Дагестан полковник внутренней службы Андрей Поляков также провел рабочую встречу с врио начальника ОМВД России по г. Избербаш подполковником полиции Ибрагимом Муртазалиевым, в ходе которой обсудил вопросы межведомственного взаимодействия по вопросам профилактики преступности.

Глава ведомства Андрей Поляков в ходе рабочей поездки также встретился и с прокурором Акушинского района Мирзакади Мирзакадиевым. В ходе встречи стороны рассмотрели вопросы взаимодействия ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Дагестан с надзорным органом.

«Лезги газет»