Депутат Госдумы Абдулгамид Эмиргамзаев провел прием граждан в Махачкале

Сегодня в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.Медведева в Дагестане депутат Государственной Думы Абдулгамид Эмиргамзаев провел прием граждан. Об этом «Лезги газет» сообщили в Региональной общественной приемной Председателя партии «единая Россия» Д.Медведева в РД.

За помощью к депутату обратились 8 человек. Одна из них – жительница поселка Ленинкент Махачкалы Хадижат Гаджиева попросила депутата помочь разрешить проблему, связанную с электроснабжением в поселке. Из-за слабого напряжения в электросетях жители поселка Ленинкент часто остаются без света. А.Эмиргамзаев по телефону попросил Управляющего директора ПАО «Дагестанская сетевая компания» М.Гитинасулова помочь жителям поселка в решении их проблемы. Директор сетевой компании обещал оказать помощь  в замене старого трансформатора на новый.

Также в приемную председателя партии «Единая Россия» Д.Медведева в РД за помощью пришли соседи 91-летней жительницы Махачкалы Зои Сенниковой. Они попросили помочь им в закупке лекарственных препаратов. С этой целью А.Эмиргамзаев оказал им материальную помощь.

Хадижат Бюрниева пожаловалась депутату, что неоднократные обращения ее в соответствующие инстанции по вопросу, связанному с оформлением в собственность земельный участок остались без внимания. А.Эмиргамзаев по данному вопросу созвонился с соответствующим ведомством и попросил помочь Х.Бюрниевой в решении ее проблемы.

Отметим, что все обращения находятся на личном контроле А.Эмиргамзаева.

«Лезги газет»