В Махачкале открыли онкологическую поликлинику

Открытие объекта «Поликлиника на 200 посещений в смену со стационаром на 40 коек Республиканского онкологического диспансера в г. Махачкале» состоялось в столице Дагестана. В церемонии открытия принял участие Первый заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибов. Об этом сообщается на сайте «Дагестанской правды».

Как сообщается, в данной поликлинике будет проводиться в условиях дневного стационара химиотерапевтическое лечение больным с онкологическими заболеваниями, осуществляться консультативный прием пациентов, а также выполняться полный спектр лабораторных исследований.

Отметим, что современная поликлиника оснащена комфортными условиями пребывания для пациентов и самым современным диагностическим оборудованием. Для оказания медицинской помощи женщинам в стационаре откроется маммологическое отделение.

Отметим, что, дагестанцы, не выезжая за пределы республики смогут получить консультацию квалифицированных врачей-онкологов и современное противоопухолевое лекарственное лечение.

«Лезги газет»