Студенты дагестанского колледжа проходят стажировку в Малайзии

Как сообщает РИА «Дагестан», в Малайзии, в Селангорском международном университете на обучении находится группа дагестанских студентов.

Как отмечает источник, ссылаясь на пресс-службу Гуманитарно-педагогического колледжа, в рамках программы по обмену студентами учащиеся отделения экономики и прикладных специальностей ГПК в течение месяца будут обучаться в городе Банги основам экономики, в том числе исламского банкинга.

Дагестанских студентов в иностранном вузе встретили на высоком уровне. Весной 2018 года ректор Селангорского международного колледжа-университета доктор Абдулхалим бин Тамури планирует посетить нашу республику.

Отметим, что в середине декабря текущего года, в Гуманитарно-педагогическом колледже пройдет VI Региональная научно-практическая конференция «Педагогические особенности преподавания арабского языка как иностранного». Директор Гуманитарно-педагогического колледжа Ярахмед Ханмагомедов пригласил ректора Селангорского международного колледжа-университета принять участие в региональной конференции.

«Лезги газет»