Юридическая служба УИС Дагестана подвела итоги работы

В УФСИН России по Республике Дагестан прошло совещание юридических служб учреждений уголовно исполнительной системы Республики Дагестан. В мероприятии принял участие начальник УФСИН России по Республике Дагестан полковник внутренней службы Андрей Поляков. Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе УФСИН России по РД.

В ходе мероприятия подвели итоги деятельности службы в истекшем году, обсудили проблемные вопросы, встречающиеся в деятельности службы, и определили задачи на новый год.

— Вы выполняете важные и сложные задачи, главной из которых является правовое обеспечение служебной деятельности уголовно-исполнительной системы Дагестана. Участвуете в работе по экспертизе договоров, соглашений, контрактов на соответствие действующему законодательству, а также защиты имущественных и иных интересов пенитенциарного ведомства республики в судах различных инстанций, — отметил начальник УФСИН России по Республике Дагестан Андрей Поляков.

Глава ведомства Андрей Поляков признал эффективным работу юридических служб по правовому обеспечению деятельности уголовно-исполнительной системы региона и обратил внимание на необходимость консультирования личного состава по правовым вопросам, связанным с исполнением служебных обязанностей, а также вопросам социальной защиты персонала УИС.

«Лезги газет»