В Правительстве Дагестана прошло совещание

Совещание по вопросу утверждения проектов перечней недвижимого имущества, закрепленного за государственными бюджетными учреждениями, провела Екатерина Толстикова.

В Правительстве Дагестана, под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Екатерины Толстиковой, прошло совещание на тему выполнения органами исполнительной власти Республики Дагестан распоряжения Правительства Республики Дагестан № 135-р и № 47-р в части пересмотра уставов предприятий и учреждений, а также выполнения требований по учету государственного имущества. 

В мероприятии приняли участие представители Минимущества Дагестана, Министерства образования и науки РД, Минздрава Дагестана, Минстроя РД, Минюста РД, Минспорта Дагестана, Минтруда Дагестана, Министерство ЖКХ РД, Комитета по архитектуре и градостроительства РД, ГКУ РД «Дагеводсервис».

Напомним, эта работа проводится с 2019 года.

В ходе совещания, представители министерств доложили о ходе выполнения поручения Правительства Дагестана. 

В свою очередь, Екатерина Толстикова отметила, что данную работу нельзя затягивать и поручила ведомствам, отвечающим за исполнение поручения Правительства завершить работу по утверждению проектов перечней недвижимого имущества, закрепленного за государственными бюджетными учреждениями, в до конца января.

«Лезги Газет»