Сотрудники ФКУ ЦИТОВ УФСИН посетили реабилитационный центр для несовершеннолетних

Сотрудники Центра инженерно-технического обеспечения и вооружения УФСИН посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по РД.

Сотрудники ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Республике Дагестан майор внутренней службы Диляра Камилова и прапорщик внутренней службы Мальвина Забитова посетили ГКУ РД «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» (г. Махачкала).

Воспитанники центра были очень рады гостям, поскольку им важно внимание, которого в их жизни в данный период не очень много.

Гости привезли детям кондитерские изделия, фрукты и канцелярские принадлежности. Сотрудники центра тепло встретили представителей уголовно-исполнительной системы, а также отметили, что благодаря помощи и поддержке благотворителей жизнь в учреждении становится более увлекательной.

В свою очередь воспитанники Центра прочитали гостям стихотворения, а администрация учреждения поблагодарила руководство и сотрудников ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Республике Дагестан за оказанное внимание, и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

«Лезги газет»