Агарагим Кагиргаджиев встретился с представителями Открытого молодежного правительства Дагестана

Сегодня 22 января Министр земельных и имущественных отношений Республики Дагестан Агарагим Кагиргаджиев провел встречу с Министром по делам молодежи Республики Дагестан Камилом Саидовым и командой дублеров Открытого молодежного правительства Дагестана.

В совещании также приняли участие заместители министра Мурад Алиев и Хабиб Джанаев.

Открывая встречу, глава ведомства Агарагим Кагиргаджиев поприветствовал присутствующих и отметил, что не желает, чтобы данное мероприятие не было лишь формальностью и надеется на продуктивное сотрудничество Минимущества Дагестана с ОМП.

В свою очередь министр по делам молодежи Дагестанан Камил Саидов представил присутствующим нового председателя комитета по имущественным и земельным отношениям ОМП РД – Муслима Исаева.

Однако, как подчеркнул Агарагим Кагиргаджиев, если Муслим Исаев намерен эффективно работать в данном направлении, то ему прежде всего необходимо ознакомиться с работой ведомства и подведомственных учреждений, а также госпрограммами и приоритетными проектами.

В частности, важным вопросом, по мнению министра, является государственная кадастровая оценка земель Республики Дагестан. И эту тему следует изучить детально новому председателю комитета по имущественным и земельным отношениям ОМП РД.

В ходе совещания министр сообщил, что готов назначить следующую встречу, где можно будет обсудить совместные проекты и предложения Муслима Исаева, с целью их дальнейшей реализации.

«Лезги Газет»