Руслан Гереев: «Послание Президента России социально ориентировано»

Послание Президента России Владимира Путина Федеральному собранию прокомментировал директор Центра исламских исследований Северного Кавказа, общественный деятель, публицист Руслан Гереев.

«Владимир Путин в своем Послании федеральному собранию обозначил ключевые моменты социальной политики государства. Это выражается в улучшении оплаты труда российских граждан, внимания к детским вопросам, а также в ряде важных для граждан страны федеральных проектах.

Кроме того, и это особенно значимо, глава государства подчеркнул необходимость обеспечения обновления власти в России, что нужно быстрее, не откладывая решать масштабные социальные, экономические, технологические задачи, перед которыми стоит страна.

Главное что отметил Владимир Путин в ежегодном документе, что нужно укреплять обороноспособность и создать прочную, надежную, неуязвимую и безусловно гарантирующую России. независимость и суверенитет систему», — отметил Руслан Гереев в беседе с корреспондентом издания «Лезги газет».

Отметим, что Послание Президента России Владимира Путина прокомментировал и Глава Дагестана Владимир Васильев. Комментарии руководителя региона опубликованы на сайте «Лезги газет».

«Лезги газет»