Глава Минприроды Дагестана посетил Хасавюрт

Министр природных ресурсов и экологии РД положительно оценил санитарное состояние города.

2 января в администрации Хасавюрта состоялась встреча Главы города Зайнудина Окмазова с министром природных ресурсов и экологии РД Набиюллой Карачаевым.

Участие в работе совещания приняли также руководитель Северного межрайонного управления по экологии и природопользованию Гаджимурад Хакимов, начальник управления коммунального хозяйства Арсланали Мустафаев, генеральный директор ОАО «Горводоканал» Магомед Шираев, генеральный директор ООО «Дагэкосити» Абдулпатах Мутаиломов.

На встрече были обсуждены вопросы обеспечения санитарного порядка и взаимодействия регионального оператора с городскими коммунальными службами. «В целом, после объезда города, санитарное состояние оставило очень положительные впечатления. Все убрано и чисто, это значит работа идет в правильном направлении», — сказал Карачаев.

Глава Хасавюрта Зайнудин Окмазов поблагодарил министра за внимание и поддержку муниципалитета в работе по наведению и поддержанию санитарного порядка.

«Работа в новогодние каникулы идет в штатном режиме. Составлен график дежурных и ответственных, круглосуточно ведется мониторинг ситуации, по всем направлениям, в том числе и в вопросах экологического благополучия», — сказал Окмазов.

«Лезги газет»