Энергетики Дагестана поздравили воспитанников Реабилитационного центра

Праздник к нам приходит! Дагестанские энергетики поздравили с Новым годом воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Доброй традицией для дагестанских энергетиков в канун Нового года стало посещение ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних». Управляющий директор ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» Эльдар Гаджибабаев в преддверии наступающих праздников поздравил воспитанников Реабилитационного центра от лица генерального директора компании «Россети Северный Кавказ» Виталия Иванова, а также вручил детям новогодние подарки.

Воспитанники Центра, в свою очередь, показали гостям праздничную программу, пели и танцевали, и, конечно же, читали стихи про Новый год. Дети вместе с представителями компании окунулись в атмосферу наступающего праздника, получив массу положительных эмоций. Управляющий директор ПАО «ДЭСК» Эльдар Гаджибабаев пожелал ребятам счастья, здоровья и успехов в будущем году. «Наша компания всегда уделяла и будет уделять большое внимание детям, находящимся в группе социального риска. Это наш долг, наша моральная обязанность, которую мы с удовольствием и ответственностью всегда будем выполнять. С наступающим Новым годом, дорогие ребята!», — обратился в своем выступлении Эльдар Гаджибабаев.

«Приятно, что у нашей школы есть такие друзья, которые не забывают про нас и всегда участвуют во всех наших мероприятиях. Ценна для нас не столько материальная поддержка, сколько внимание сотрудников компании, которые с удовольствием участвуют во всех организованных праздниках и оказывают нам существенную помощь», — отметила директор ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Аминат Абакарова. После праздничной программы директор Центра Аминат Абакарова организовала для гостей экскурсию по учреждению, показала управляющему директору ПАО «ДЭСК» Эльдару Гаджибабаеву помещения, в которых живут дети, а также то, как воспитанники Центра проводят свой досуг.

«Лезги газет»