Энрик Муслимов наградил сотрудников УФСИН

16 декабря 2019 года в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний России по Республике Дагестан состоялось торжественное награждение сотрудников Управления по итогам работы в текущем году. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по РД.

В мероприятии приняли участие начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Республике Дагестан полковник внутренней службы Андрей Поляков, министр по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Энрик Муслимов и личный состав Управления.

В своем выступлении Энрик Муслимов рассказал о проводимой Министерством по национальной политике и делам религий Республики Дагестан совместно с УФСИН России по Республике Дагестан работе по профилактике экстремизма и терроризма и гармонизации этноконфессиональных отношений в учреждениях уголовно-исполнительной системы республики.

— Мы провели анализ этой работы и по итогам текущего года решили отметить ряд сотрудников Управления и подведомственных учреждений , — сказал Энрик Селимов.

Далее министр наградил Почетными грамотами Миннаца РД отличившихся сотрудников УФСИН России по Республике Дагестан за значительный вклад в проведение мероприятий по профилактике экстремизма и терроризма и гармонизации этноконфессиональных отношений в учреждениях уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан.

В свою очередь, начальник УФСИН России по Республике Дагестан полковник внутренней службы Андрей Поляков поблагодарил Энрика Муслимова за положительную оценку работы сотрудников ведомства и отметил, что УФСИН России по Республике Дагестан продолжит традиции конструктивного взаимодействия с Министерством по национальной политике и делам религий Республики Дагестан в работе по профилактике экстремизма и терроризма в учреждениях уголовно-исполнительной системы республики.

«Лезги Газет»