С 27 ноября по 3 декабря 2017 г. состоится Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», которая проводится при поддержке Минздрава России по инициативе Фонда социально-культурных инициатив, возглавляемого С.В. Медведевой.

Акция призвана решить задачи информирования населения по широкому спектру проблематики ВИЧ-инфекции: путях передачи и механизмах инфицирования, а также способах профилактики и лечения.

Первым событием в рамках акции станет III Всероссийский форум для специалистов по профилактике и лечению ВИЧ/СПИДа, который является важнейшим мероприятием для обмена знаниями и опытом в области борьбы с ВИЧ-инфекцией. Цель Форума - создание единой федеральной платформы для работы по реализации государственной стратегии противодействия распространению ВИЧ-инфекции.

Информационные материалы доступны для скачивания по адресу: http://o-spide.ru/video/poznavatelnye/.

[video width="640" height="360" mp4="https://lezgigazet.ru/wp-content/uploads/2017/11/Zayki.mp4"][/video]

[video width="1280" height="720" mp4="https://lezgigazet.ru/wp-content/uploads/2017/11/Kashhey.mp4"][/video]

[video width="1280" height="720" mp4="https://lezgigazet.ru/wp-content/uploads/2017/11/Kolobok.mp4"][/video]

[video width="720" height="576" mp4="https://lezgigazet.ru/wp-content/uploads/2017/11/Sobaka.mp4"][/video]