Нурмагомедов-младший проведёт платную пресс-конференцию

Дагестанским чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым в Краснодаре будет проведена платная пресс-конференция. По словам самого спортсмена, все вырученные средства пойдут на благотворительность. Об этом чемпион поведал на своей странице в социальной сети Инстаграм. Информация имеется на сайте «Махачкалинские известия».

Платная пресс-конференция состоится 13 декабря в преддверии турнира Gorilla FC 22. Цена одного билета на мероприятие – 1 тыс. рублей.

Вот что написал Нурмагомедов-младший: «У нас 13 декабря будет крупный турнир в Краснодаре Gorilla FC 22. В преддверии турнира, после взвешивания, я проведу встречу с фанатами в формате «вопрос-ответ». Стоимость билета на нашу встречу будет стоить тысячу рублей. Все деньги с проданных билетов мы с вами отдадим детям, которые очень сильно в них нуждаются».

Напоследок ещё раз напомним, что Хабиб Нурмагомедов имеет в своем активе 28 побед в MMA, является действующим чемпионом UFC в легком весе. Очередную защиту титула он проведет в поединке против Тони Фергюсона, который пройдёт в середине апреля в Бруклине.

«Лезги газет»