В социальных учреждениях Ахтынского района провели мероприятия к Международному дню инвалидов

Так, праздничное мероприятие организованное Комплексным центром социального обслуживания населения МР «Ахтынский район» прошло в малом зале развлекательного комплекса «Самур».

Участие в мероприятии приняли заместитель главы МР «Ахтынский рйон» Алмас Шуаев, руководитель бюро медико-социальной экспертизы Магарамкентского района Насият Нагиева, начальник Управления Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Дагестан в Ахтынском районе Физули Мирзоев, главный врач Центральной районной больницы Митхад Мурсалов и другие.

В программу мероприятия входили музыкальные номера и развлекательные игры. Активное участие в празднике приняли волонтеры Центра «Источник добра».
Выступая с приветственным словом, заместитель главы муниципалитета А.Шуаев подчеркнул важность привлечения внимания к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья и серьезные шаги предпринимаемые государством в части их разрешения.
Слова благодарности за благотворительный обед для людей с ограниченными возможностями прозвучали в адрес владельца центра и мецената-Джигерхана Сулейманова от руководителя Комплексного центра Мурада Алирзаева.
Завершилось мероприятие вручением подарков от руководства Центральной районной больницы и собственно самого Комплексного центра социального обслуживания населения.

«Лезги Газет»